НОВОСТИ

09 июля 2021 | АО «Салехардэнерго» продолжает выполнять намеченные планы по техническому присоединению потребителей к новой системе водоотведения в районе «Комбинат» города Салехард

АО «Салехардэнерго» продолжает выполнять намеченные планы по техническому присоединению потребителей к новой системе водоотведения в районе «Комбинат» города Салехард. Вслед за проведённым на прошлой неделе техприсоединением многоквартирных домов по ул. Почтовая, 07 июля текущего года, АО «Салехардэнерго» с помощью подрядной организации осуществило техническое присоединение к сети водоотведения детского садика «Золотая рыбка» по ул. Маяковского д.14, благодаря чему детский сад избавился от необходимости использовать септик.

09 июля 2021 | В АО «Салехардэнерго» продолжается трудовая вахта молодёжи в рамках программы «Трудовое лето 2021»

В АО «Салехардэнерго» продолжается трудовая вахта молодёжи в рамках программы «Трудовое лето 2021». Вторая смена из десяти детей работников Общества приступила к работе. Молодые люди официально приняты на работу, с ними проведены инструктажи по охране труда, ребята познакомились со своими наставниками.

09 июля 2021 | Рабочая поездка по объектам, где ведутся работы по подготовке к зимнему периоду

Генеральный директор АО «Салехардэнерго» Юрий Фёдорович Стратий совершил рабочую поездку по объектам, где ведутся работы по подготовке к зимнему периоду, а так же, проинспектировал модернизацию котельных. Так, на котельной № 29 ведётся замена сетевых насосов на технологически более современные и надёжные, с пониженной шумностью работы, а на котельной № 35 производится замена одного котлоагрегата производительностью 10 Гкал на новый, производительностью вдвое больше, что после завершения мероприятий по техническому перевооружению увеличит мощность котельной до 60Гкал.

09 июля 2021 | Проект строительства сетей водоотведения районов «Комбинат» и «Гидропорт»

В целях качественного развития инфраструктуры города Салехард, в 2018 году АО «Салехардэнерго» был разработан проект строительства сетей водоотведения районов «Комбинат» и «Гидропорт».

09 июля 2021 | Работы по прокладке централизованных сетей водоотведения, в том числе осуществляется техническое присоединение многоквартирных домов, расположенных по ул. Почтовая в городе Салехард

С середины мая 2021 года начались работы по прокладке централизованных сетей водоотведения, в том числе осуществляется техническое присоединение многоквартирных домов, расположенных по ул. Почтовая в городе Салехард.

НОВОСТИ
24 апреля 2024
АО «Салехардэнерго» доводит до сведения потребителей

АО «Салехардэнерго» доводит до сведения потребителей

24 апреля 2024
АО «Салехардэнерго» доводит до сведения потребителей

АО «Салехардэнерго» доводит до сведения потребителей

23 ноября 2023
🚒 В Салехарде успешно прошли запланированные пожарно-тактические учения на Дизельной электростанции №1

На объекте АО "Салехардэнерго" Дизельная электростанция №1" сотрудниками МЧС проведены учения совместно с персоналом предприятия по действиям при ликвидации возгорания.