НОВОСТИ

16 августа 2021 | Дмитрий Кобылкин, Алексей Титовский и Алексей Ситников посетили очистные сооружения с проверкой.

Заместитель секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия» Дмитрий Кобылкин, глава Салехарда Алексей Титовский, первый заместитель Законодательного Собрания ЯНАО Алексей Ситников, совместно с руководством АО «Салехардэнерго» посетили и проверили функционирование КОСов в столице Ямала.

11 августа 2021 | АО Салехардэнерго» помогает школьникам в выборе будущей профессии

Профориентационная работа, которую проводит АО «Салехардэнерго», позволяет помочь школьникам выбрать будущую профессию и подготовить квалифицированных специалистов.

11 августа 2021 | В Салехарде готовность к отопительному сезону составляет более 80%

10 августа Генеральный директор Юрий Стратий совместно с Главой города Салехарда Алексеем Титовским и директором департамента тарифной политики, энергетики и жилищно- коммунального комплекса Ямала Дмитрием Афанасьевым посетили крупные объекты, которые вошли в перечень мероприятий по подготовке к осенне-зимнему сезону 2021-2022.

09 июля 2021 | АО «Салехардэнерго» продолжает выполнять намеченные планы по техническому присоединению потребителей к новой системе водоотведения в районе «Комбинат» города Салехард

АО «Салехардэнерго» продолжает выполнять намеченные планы по техническому присоединению потребителей к новой системе водоотведения в районе «Комбинат» города Салехард. Вслед за проведённым на прошлой неделе техприсоединением многоквартирных домов по ул. Почтовая, 07 июля текущего года, АО «Салехардэнерго» с помощью подрядной организации осуществило техническое присоединение к сети водоотведения детского садика «Золотая рыбка» по ул. Маяковского д.14, благодаря чему детский сад избавился от необходимости использовать септик.

09 июля 2021 | В АО «Салехардэнерго» продолжается трудовая вахта молодёжи в рамках программы «Трудовое лето 2021»

В АО «Салехардэнерго» продолжается трудовая вахта молодёжи в рамках программы «Трудовое лето 2021». Вторая смена из десяти детей работников Общества приступила к работе. Молодые люди официально приняты на работу, с ними проведены инструктажи по охране труда, ребята познакомились со своими наставниками.

НОВОСТИ
23 ноября 2023
🚒 В Салехарде успешно прошли запланированные пожарно-тактические учения на Дизельной электростанции №1

На объекте АО "Салехардэнерго" Дизельная электростанция №1" сотрудниками МЧС проведены учения совместно с персоналом предприятия по действиям при ликвидации возгорания.

22 ноября 2023
АО "Салехардэнерго" завершило подготовку к осенне-зимнему периоду 2023-2024 годов

Ежегодная проверка предприятия к предстоящей зиме прошла успешно

20 ноября 2023
АКЦИЯ - В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!

Уважаемые абоненты АО "Салехардэнерго" у нас Акция - Списание пени